+79101402233
отдел продаж
Номер офиса
Связаться с нами
povokna@mail.ru
Нижний Новгород, ул. Монастырка, 1 корп. В, офис 2/2
Пн–Пт 9:00–16:00

Какие стоит покупать мягкие окна и почему?

пленка для мягких окон

Сегодня мягкие окна ПВХ представлены в широком ассортименте. Поэтому дачникам, а также владельцам заведений общественного питания подчас сложно подобрать и купить мягкое стекло ПВХ нужного типа и размера. Если вы хотите купить мягкие окна от производителя и вам нужен дельный совет по выбору альтернативных вариантов остекления, обращайтесь в нашу компанию. Наш ассортимент листовых пластиковых изделий может быть использован для замены стандартных окон в беседке или на террасе. Наши изделия обладают точными, поэтому вам останется только установить их. Мы также предлагаем услуги по подбору и резке мягких окон ПВХ по индивидуальным размерам.

Мягкие окна ПВХ в широком ассортименте компании ПОВОКНА

Какие мягкие окна ПВХ можно купить у нас

1. Прозрачная плёнка для мягких окон

Прозрачный ПВХ — отличный выбор для окон вашей беседки или летней террасы. Он устойчив к ультрафиолетовому излучению, поэтому не обесцвечивается, его легко чистить и обслуживать, он прочнее стекла и весит в два раза меньше. Прозрачный ПВХ — это экономически эффективное средство замены стандартных стеклянных окон в баре или ресторане.

2. Мягкое стекло ПВХ повышенной прочности

Мягкие окна повышенной прочности — это отличный вариант для объектов, эксплуатирующихся в суровых погодных условиях. Они устойчивы к ультрафиолетовому излучению, поэтому не желтеют, такие окна легко поддаются замене и чистке. Мягкое стекло ПВХ повышенной прочности — лучший выбор, если есть вероятность того, что в них будут попадать футбольные мячи или другие предметы.

3. Матовая плёнка для мягких окон

мягкое стекло пвх

Матовые мягкие окна ПВХ — отличный выбор для заведений общественного питания. Они устойчивы к ультрафиолетовому излучению, поэтому не обесцвечивается, при этом такие окна в полной мере позволяют сохранить видимость. Матовые мягкие окна ПВХ пропускают свет, но обеспечивают конфиденциальность, поэтому люди не смогут заглянуть в вашу беседку или террасу.

4. Тонированная плёнка для мягких окон

Тонированные мягкие окна ПВХ — отличный выбор для окон вашего дома, беседки или террасы, они устойчивы к ультрафиолетовому излучению, поэтому не обесцвечиваются. Наша компания предлагает большой выбор различных цветов тонированных мягких окон. Вы можете сделать свою беседку или террасы более эстетически привлекательной, вписать его в нужную цветовую гамму и обеспечить дополнительную конфиденциальность с помощью более тёмных оттенков мягких окон.

Могут ли пожелтеть мягкие окна ПВХ со временем

Когда мягкие окна ПВХ только появились, ещё не существовало производственных технологий, способных защитить готовую продукцию от ультрафиолетового излучения. Однако сегодня большинство производителей мягких окон, в том числе и наша компания, используют в процессе изготовления инновационные добавки, которые обладают устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Таким образом, наши мягкие окна ПВХ не пожелтеют даже по прошествии многих лет. На все товары предоставляются сертификаты и гарантия от производителя.

Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.