+79101402233
отдел продаж
Номер офиса
Связаться с нами
povokna@mail.ru
Нижний Новгород, ул. Монастырка, 1 корп. В, офис 2/2
Пн–Пт 9:00–16:00

Мягкие окна как альтернатива остеклению

мягкие окна

Мягкое остекление можно использовать как для вашего патио, так и для окна частного или загородного дома. Мягкое остекление веранды и террасы поможет предотвратить проникновение солнечных помещения и, тем самым, сделать вашу комнату прохладной, а также значительно сократить расходы на использование климатической техники. Они более эффективны в предотвращении нагрева по сравнению с обычными рамными конструкциями.

Мягкое остекление беседки и веранды от ПОВОКНА

Какие преимущества обеспечивает мягкое остекление веранды

Когда вы рассматриваете возможность установки мягких окон из ПВХ, перед вами открывается бесчисленное множество альтернатив. ПВХ имеет огромное количество преимуществ, которые делают его материалом выбора для остекления не только летних террас, но и отличной альтернативой обычному остеклению. Давайте рассмотрим основные преимущества мягких окон из ПВХ.

1. Высокая прочность. Кто-то может возразить, что обычные окна также очень прочны. Однако мягкие из ПВХ изготавливаются из высококачественных материалов, а уникальные технологии изготовление делают их не только чрезвычайно прочными, но и гораздо более гибкими, чем обычные окна. Установив их, вы можете быть уверены в том, что они прослужит вам долгие годы.

2. Подходят для большинства оконных проёмов. В то время как для обычного остекления необходимо проводить длительные и тщательные замеры, мягкие окна для веранды достаточно обрезать по размеру проёма. Разнообразные мягкие из ПВХ подходят к большинству оконных проёмов, а также могут быть настроены так, чтобы полностью соответствовать им.

мягкое остекление

3. Эстетическая привлекательность. Мягкие окна из ПВХ благодаря своему замечательному внешнему виду делают интерьер и экстерьер дома визуально более привлекательным, чем обычные рамные окна. Разнообразный ассортимент этих окон помогает сделать ваш дом более стильным и создаёт высокие стандарты элегантности и премиум-класса. Вы можете выбрать подходящий стиль, дизайн и цвет при выборе мягких окон из ПВХ, которые будут гармонично сочетаться с общим интерьером дома.

4. Простота ухода и чистки. Если для чистки обычных окон приходиться использовать специальные средства во избежание появления разводов, то чистить мягкие окна можно при помощи обычной тёплой воды и губки. Чистка не занимает много времени и не требует особых усилий: мягкие окна очищаются одним протиранием.

5. Экономия средств. Пожалуй, самое главное преимущество окон из ПВХ. Мягкое остекление веранды и террасы обойдётся вам гораздо дешевле, чем установка стандартных громоздких рамных конструкций. Помимо всего прочего, при правильной установке мягкие окна ПВХ способны отводить тепло и, следовательно, экономить ваши расходы на обогрев дома в зимний период. В летнее время ограниченные отверстия будут пропускать достаточно воздуха для того, чтобы обеспечить приток свежего воздуха, что избавит вас от расходов на использование кондиционера. Они не требуют тщательного технического обслуживания.

Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.