+79101402233
отдел продаж
Номер офиса
Связаться с нами
povokna@mail.ru
Нижний Новгород ул. Ларина 13 кор 1
Пн–Пт 8:00–18:00

Мягкие окна: за и против

мягкие окна для беседок

По мере того, как всё больше и больше людей начинают наслаждаться отдыхом на свежем воздухе круглый год, мягкие окна ПВХ становятся всё более популярными среди домовладельцев, а также владельцев баров и ресторанов. Это легко объяснимо — мягкие окна из ПВХ для беседок защищают от внешних воздействий и в то же время пропускают естественный свет, помогая создать уютную и защищённую обстановку на открытом воздухе практически в любую погоду. Но каковы конкретные преимущества использования мягких окон из ПВХ и есть ли у них какие-либо недостатки?

Мягкие окна для веранды и их преимущества

Какими преимуществами обладают мягкие окна ПВХ

  1. Мягкие окна из ПВХ защищают вас от внешних воздействий, но при этом пропускают свет и тепло. Это может быть особенно полезно, если у вас есть подконтрольная территория, которая нуждается в защите от ветра и дождя. В этом случае установка мягких окон из ПВХ может стать бюджетным решением, способным полностью преобразить вашу веранду, летнюю террасу или внутренний дворик.
  2. Мягкие окна из ПВХ удивительно прочны и долговечны. Материал, из которого изготовлены жалюзи ПВХ — поливинилхлорид — делает их устойчивыми к негативному воздействию холода и жары. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о повреждении окон во время дождя или палящего солнца!
  3. Мягкие окна из ПВХ легко чистить. Пыль и частицы грязи неизбежно будут скапливаться на окнах из ПВХ — не только в результате естественных процессов, но и из-за того, что их притягивает статическое электричество. К счастью, мягкие окна довольно легко чистить. Промыв их водой из шланга, вы удалите большую часть пыли и грязи, а об остальном позаботятся специально разработанные растворы для чистки. Лучшие растворы для чистки жалюзи из ПВХ также содержат вещества, препятствующие образованию плесени, что особенно полезно, если вы живёте в регионе с высокой влажностью.
  4. Невысокая стоимость мягких окон за квадратный метр обеспечивает отличную окупаемость инвестиций. В отличие от обычного остекления, установка мягких окон из ПВХ обойдётся вам гораздо дешевле. Тем не менее, если все работы по установке выполнены правильно, они с лихвой окупят себя — как с точки зрения увеличения стоимости вашего дома, так и с точки зрения улучшения качества вашей жизни. Эти простые в использовании, универсальные мягкие окна сворачиваются и разворачиваются за считанные секунды и способны мгновенно превратить неприветливый внутренний дворик в обеденную зону на свежем воздухе и новое любимое место отдыха вашей семьи.
мягкое окно пвх

Какие недостатки имеют мягкие окна из ПВХ для беседок

Из возможных минусов использования мягких окон ПВХ стоит отметить следующие:

  • Поскольку они блокируют приток свежего воздуха в помещение, влажность может стать проблемой.
  • Мягкие окна ПВХ пачкаются гораздо быстрее и сильнее, чем обычные окна (впрочем, как говорилось выше, очистить их не составит труда).
  • Изделия из ПВХ не гарантируют защиту от экстремально низких температур. Поэтому с наступлением зимы их лучше заменить на обычные окна или другие более прочные конструкции.
Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.