+79101402233
отдел продаж
Номер офиса
Связаться с нами
povokna@mail.ru
Нижний Новгород, ул. Монастырка, 1 корп. В, офис 2/2
Пн–Пт 9:00–16:00

Палатки для глэмпинга как новый вид туризма

палатка тент

Возможно, вам нравится быть наедине с природой, ходить в походы и спать под открытым небом с сияющими звёздами. Но, возможно, палаточный кемпинг слишком примитивен на ваш вкус, и вы не хотите тратить деньги на громоздкие и сложные в установке туристические палатки. Возможно, вам идеально подойдут для временного пребывания палатки для глэмпингов. Давайте разберёмся, как вы можете отдохнуть от повседневных забор, сохранив при этом некоторые современные удобства в глэмпинге.

Что такое глэмпинг

В последние годы глэмпинг стал отличным вариантом отдыха для многих туристов, которые предпочитают иметь несколько удобств в палаточном лагере. Лёгкая и удобная в эксплуатации тент-палатка на ПВХ для глэмпинга позволяет обеспечить более роскошный отдых, чем традиционные туристические палатки, но существует множество разновидностей такого отдыха.

В некоторых кемпингах есть кухни и ванные комнаты, а в других — только роскошная палатка с простыми постельными принадлежностями. А в некоторых местах даже предоставляется питание. Если вам нужен глэмпинг, где вы можете появиться без всякого снаряжения, вы можете найти множество компаний, которые предоставляют прекрасные палатки и прочие принадлежности. Такой вариант отлично подходит для тех, кто хочет насладиться природой, а не только переночевать в спальном мешке и палатке.

Чем палатки для глэмпингов отличаются от стандартных туристических

Самое большое отличие палатки для глэмпинга от стандартной туристической — это размер. Палатки для глэмпинга имеют больше места для комфортного пребывания и обычно более высокий потолок. Они позволяют создать ощущение открытого пространства благодаря широким створкам, открывающим доступ к выходу, а также большему спальному месту, которое больше похоже на комнату, чем на крошечную палатку. Тент-палатка на ПВХ — самый распространенный вариант практичных принадлежностей для глэмпинга, иногда они имеют форму юрт, вигвамов и хижин.

Как правильно подобрать палатки для глэмпингов

палатка для глэмпинга

Если вы решили купить палатку для глэмпинга, не забудьте выбрать ту, которая прослужит долго и будет соответствовать вашим походным потребностям. Почти все качественные палатки глэмпинга изготавливаются из ПВХ, но есть еще несколько моментов, на которые следует обратить внимание при покупке.

Во-первых, обратите внимание на форму. Если увы довольно высокого роста, то вигвам может оказаться не самой лучшей формой палатки для глэмпинга из-за ограниченного пространства для выпрямления в полный рост. Лучше выбрать куполообразную палатку. Кроме того, палатки сафари обеспечивают наибольшее внутреннее пространство.

Во-вторых, обратите внимание на размер всего внутреннего пространства, а не только спального места. Хватит ли вам места для размещения походного снаряжения и других принадлежностей, которые вы возьмёте с собой?

Производство палаток для глэмпингов в Нижнем Новгороде

Наша компания предлагает туристам и любителям отдыха на природе палатки для глэмпинга собственного производства.

Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.