+79101402233
отдел продаж
Номер офиса
Связаться с нами
povokna@mail.ru
Нижний Новгород, ул. Монастырка, 1 корп. В, офис 2/2
Пн–Пт 9:00–16:00

Преимущества мягких окон

мягкие окна цена за м2

В последнее время в оконных проёмах многих заведений общественного питания, а также частных домах вместо громоздких рамных конструкций всё чаще используются куда более гибкие и пластичные мягкие окна для беседок. Купить функциональные принадлежности, изготовленные из ПВХ, можно в нашей компании. Вся наша продукция разработана с учётом суровых погодных условий, чтобы вы могли наслаждаться приятным времяпрепровождением на открытом воздухе в компании родных и близких. Производство мягких окон осуществляется как для жилых, так и для коммерческих помещений, позволяя вам или вашим клиентам получить максимальную отдачу от наслаждения открытым пространством.

Мягкие окна из ПВХ для беседок и их преимущества

Основные преимущества мягких окон

  1. Идеальная защита от непогоды. Установив мягкие окна ПВХ в кафе или беседке, вы сможете наслаждаться отдыхом и развлечениями на открытом воздухе даже во время самых суровых погодных условий. Мягкие окна для беседок помогут защитит всех, кто отдыхает на открытом воздухе, от солнца, ветра и дождя. Дополнительным преимуществом является то, что они не пропускают внутрь назойливых жуков и насекомых.
  2. Если у вас свой бар или ресторан, ваши клиенты будут чувствовать себя более удобно и комфортно на открытой площадке с мягкими окнами, и, возможно, захотят провести больше времени в вашем кафе или заведении!
  3. Идеальный обзор. Мягкие окна для веранды отлично защищают от непогоды, при этом они не закрывают обзор. Это особенно актуально в случае, если с веранды или террасы открывается великолепный вид на природные ландшафты. Прозрачность ПВХ означает, что даже в свёрнутом состоянии окна будут обеспечивать идеальный обзор окружающего пространства. Установив мягкие окна, каждый сможет наслаждаться лучшими моментами жизни на открытом воздухе.
  4. Возможность индивидуальной настройки. Мягкие окна для террасы могут быть изготовлены в соответствии с любыми требованиями, касающимися размера, стиля, цвета и расположения. Кроме того, для обеспечения комфортных условий пребывания в кафе или ресторане можно выбрать прозрачные или тонированные мягкие окна ПВХ. Прозрачный ПВХ обеспечивает наилучшую видимость, в то время как тонированные мягкие окна для кафе лучше защищают от бликов в солнечную погоду.

Можно ли мыть мягкие окна для беседок

мягкие окна

Для того, чтобы помыть или почистить мягкие окна ПВХ для патио или кафе, вам понадобится чистая тёплая вода и мягкая, впитывающая ткань. Смойте из шланга пыль или грязь с поверхности ПВХ, затем аккуратно протрите окна тканью. Важно, чтобы ткань была мягкой, чтобы не поцарапать поверхность ПВХ. Если день солнечный и тёплый, мягкие окна ПВХ быстро высохнут без образования разводов.

Мягкое окно ПВХ купить в Нижнем Новгороде

В нашей компании вы всегда сможете купить мягкие окна ПВХ для террас, беседок, а также заведений общественного питания. При необходимости, мы сможем подобрать индивидуальное решение для подбора и установки мягких окон для каждого объекта.

Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.