+79101402233
отдел продаж
Номер офиса
Связаться с нами
povokna@mail.ru
Нижний Новгород ул. Ларина 13 кор 1
Пн–Пт 8:00–18:00

Установка мягких окон ПВХ в КП Ждановский

Мягкие окнаУстановка мягких окон на веранду — отличный способ улучшить комфорт и чистоту атмосферы в вашем частном или загородном доме. Тем более, что наша компания предлагает такие окна по очень доступным ценам в Нижнем Новгороде. Окна из мягкого поливинилхлорида (ПВХ) обеспечивают гораздо более эффективную защиту помещений от попадания пыли и мусора, чем обычное остекление, а это значит, что вы сможете больше времени проводить на открытом воздухе, наслаждаясь великолепным видом своего участка, и меньше времени тратить на его уборку.

Мягкие окна ПВХ

Кроме того, мягкие окна ПВХ, несмотря на кажущуюся хрупкость, выдерживают значительные механические воздействия. Такие окна устойчивы к проколам, негативному воздействию ультрафиолетового излучения и т. д. Проще говоря, эти окна рассчитаны на длительный срок службы и обеспечивают целый ряд преимуществ для домовладельцев в Нижнем Новгороде и других регионах Российской Федерации.

Установка мягких окон Ждановский

Мягкие окнаВыбрав нашу компанию для установки мягких полипропиленовых окон на веранде вашего частного или загородного дома, вы оцените индивидуальное обслуживание клиентов, которое приходит при работе с нашей компанией. Все наши заказчики могут рассчитывать на следующие услуги

  • Бесплатная консультация по всем вопросам выбора и установки мягких окон, во время которой мы сделаем точные замеры оконных проёмов вашего дома, гарантируя идеальную подгонку ваших новых окон.
  • Точное ценовое предложение, в котором никогда не будет никаких скрытых платежей.
  • Изготовление и установка мягких окон нашими собственными высококвалифицированными специалистами — мы никогда не привлекаем субподрядчиков — что гарантирует качественно выполненную работу.

Самое главное, мы гарантируем работу наших специалистов пятилетней гарантией на выполненные работы. Объедините это с гарантией на материалы от производителя, и вы сможете быть полностью уверены в своих инвестициях.

Мягкие окна ПВХ под ключ

Мы — это не типичная строительная компания, это компания, ориентированная на качество продукта и индивидуальные потребности клиента, а не на продажи и деньги. Компании, ориентированные на продажи и деньги, со временем терпят крах, оставляя длинный список неудовлетворённых клиентов, но в конце концов, кому они помогли? Наша компания — это синоним качественного выполнения работ по установке окон. 

Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.