+79101402233
отдел продаж
Номер офиса
Связаться с нами
povokna@mail.ru
Нижний Новгород, ул. Монастырка, 1 корп. В, офис 2/2
Пн–Пт 9:00–16:00

Жалюзи в детскую

Детская комната - это особое место, где нужно создать комфортное и безопасное пространство для ребенка. Одним из способов декорирования окон и улучшения микроклимата в комнате является использование жалюзи.

Преимущества использования жалюзи в детской комнате

Жалюзи предлагают несколько преимуществ, которые делают их идеальным выбором для детской комнаты.

рулонные жалюзи детские

Когда речь заходит о детях, безопасность их здоровья стоит на первом месте. Жалюзи обеспечивают экологическую и механическую безопасность. Они надежно крепятся к поверхности, что предотвращает возможность висеть на них и легко оборвать. Кроме того, ламели жалюзи легко моются, что помогает предотвратить распространение бактерий и развитие аллергии.

Окна детской комнаты могут выходить на проезжую часть, поэтому важно выбрать материал, который легко чистить. Жалюзи из ПВХ или ткани, которые можно стирать, являются отличным выбором. Это особенно важно при легочных или аллергических заболеваниях, когда требуется постоянная влажная уборка помещения.

В детской комнате важно использовать предметы интерьера, изготовленные из экологически безопасных материалов. Жалюзи компании ПОВОКНА изготовлены из проверенных и сертифицированных материалов, которые полностью соответствуют международным стандартам безопасности.

Жалюзи предлагают разнообразие цветов и материалов, что позволяет выбрать подходящую модель для детской комнаты. Если в помещении много ярких деталей, цвет оконных занавесей должен быть спокойным. Для комнаты, оформленной в единой цветовой гамме или пастельных тонах, можно выбрать яркие жалюзи с оригинальным рисунком.

Для обеспечения максимального затемнения помещения можно использовать модели рольштор с тканью Black-Out. Это особенно полезно для дневного сна ребенка или просмотра фильмов на проекторе.

Современные устройства управления жалюзи делают их легкими в использовании. Родители могут контролировать жалюзи с помощью пульта дистанционного управления.

Выбор жалюзи для детской комнаты

При выборе жалюзи для детской комнаты следует учитывать несколько факторов:

  • Для дошкольников лучше выбрать жалюзи с горизонтальным расположением ламелей, установленных непосредственно около стеклопакета. Такое размещение не помешает активным играм малыша. Для детей постарше подойдут вертикальные конструкции, но длина не должна выходить за линию подоконника.
  • Важно выбрать материал ламелей, который легко чистить. Жалюзи с ламелями из ПВХ или натурального дерева являются хорошим выбором, так как они безопасны и поддаются обработке и влажной уборке.
  • Лучше выбирать жалюзи с автоматическим устройством управления. Это позволяет управлять жалюзи удаленно и контролировать их с помощью пульта дистанционного управления.

Купить жалюзи для детской комнаты в Нижнем Новгороде

Если вы ищете качественные и надежные жалюзи для детской комнаты, обратитесь в компанию ПОВОКНА. У нас вы найдете широкий выбор моделей и материалов, которые подходят для детской комнаты. Специалисты помогут вам выбрать и установить жалюзи, которые создадут уютное и безопасное пространство для вашего малыша.

Этот веб-сайт использует cookie-файлы. При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.